БАДы и Ваше здоровье

В России в настоящее время у населения зарегистрировано около 220 мил. различных заболевании. Заболеваний органов дыхания 23.6 %, системы кровообращения 13.6%, органов пищеварения 7.3%, новообразований 2.4% и другие.

Поданным, Всемирной организации здравоохранения в России основные причины смертности и заболеваемости - это высокое артериальное давление, высокий уровень холестерина, курение и алкоголь. Факторы, влияющие на заболевание: табак -  17,1%,  несбалансированное питание  (не достаток фруктов и овощей) - 12,9%, избыточный вес - 12,5%, алкоголь -11,9%.

Неполноценное питание один из основных факторов заболеваемости и смертности. Только здоровый человек, может добиться успехов и реализовать себя.

Болезни легче предупредить, чем лечить.

Что такое БАД - это биологические активные вещества, предназначенные для употребления одновременно с пищей. Они не являются лекарством и не лечат болезни.

Противопоказаний для применения нет, однако каждый челок индивидуален. Эффект  от них употребления БАД наступает постепенно, иногда человек не чувствует  от них пользы в  течении нескольких месяцев.

Все зависит от состояния организма. Первые результаты появляются после 90 дней приема, так как за это время происходит обновление клеток в организме. Здоровые клетки начинают перестраивать работу организма, результаты появятся, еще через большее время.

В России необходимость мер направленных на оздоровление, назрела давно. Здоровье - реальная и достижимая цель.

Для этого нужно:

- сбалансированное питание;

-необходимо принимать минералы, биологически активные добавки;

-физические нагрузки, активный отдых;

-ухаживать за лицом и телом;

-поддерживать и укреплять душевное равновесие.

Виды и формы БАД разные, бальзамы, эликсиры, настойки, таблетки, порошки и так далее. Многие скажут, опять таблетки, просто таблетки  - это самая удобная форма, в любом месте и в любое время.

Важно не форма , а содержание!
 
Пища не только источник энергии, это сложный фармакологический процесс.
Чем больше вы накопили проблем в организме, тем дольше до положительных результатов. Годами накопленное,  не может быть удалено из организма за несколько дней.

К выбору БАД надо подходить очень внимательно. Прежде всего:

-надо знать потребности, особенности своего организма и какие есть противопоказания;

компания должна работать не менее 5 лет и иметь продуктовый ассортимент;

-нужно выбрать место приобретения продукции;

-обязательно наличие дополнительной информации о продукции, способы приема, рекомендации, наличие брошюр, сайта компании, каталоги, где можно задавать вопросы специалистам;

-отзывы потребителей (в интернете, в офисах, среди знакомых);

-инструкция должна быть переведена на русский язык.
Я принимаю продукцию "Вэлнес" компании Орифлэйм, в течении 4 лет. За это время простудные заболевания, вспышки гриппа обходят стороной, укрепился иммунитет, давление нормализовалось, волосы перестали лезть, ногти крепкие, не слоятся и не крошатся, силы и энергии хватает на все. Выгляжу моложе своего возраста, кожа стала более упругая и молодая, количество морщин  уменьшилось. Холестерин в норме. 
                      

Изменив образ жизни, на здоровый вы станете привлекать окружающих. Здоровый вид эмоциональное состояние будут притягивать к себе. Друзьям, знакомым будет интересно, как вы достигли такого результата, что делали, какой продукцией пользовались, где приобрели. Появится авторитет, к вашему мнению будут прислушиваться. Это уже часть благополучия.

Но есть и другая сторона благополучия, вы можете зарабатывать деньги. Став покупателем продукции у компании, которая занимается прямыми продажами, по дистрибьюторской цене. Вы заключаете договор с компанией продавцом.

Помогая знакомым приобретать продукцию, через Вас, вы получаете вознаграждение от компании, за продвижение продукта. Вы окупаете свои расходы на приобретение продукта и получаете дополнительный доход.

Расширяя продвижение товаров и услуг, вы создаете свой бизнес, привлекая и обучая новых бизнес - партнеров, продвижению товаров и услуг, компании прямых продаж (МLM компании).

Отношение к MLM маркетингу меняется. MLM компании, стали развиваться, через интернет, где огромное количество возможностей.

MLM маркетинг, привлек внимание государства. В апреле 2010 года в Москве государственная думе походил круглый стол, по трудо- устройству граждан, в компании сетевого маркетинга. Перспективы MLM бизнеса стали оценивать и на государственном уровне.

Оцените полученную информацию и выберите СВОЙ ПУТЬ!

Успехов вам и отличных результатов!

Понравилась статья поделитесь с другими!

E-meil vera-56.07@mail.ru
Скайп fenix2012mart





   


Комментариев нет:

Отправить комментарий